Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента

Школа молодых ученых по аналитической химии

:

Домашняя

Школа молодых ученых по аналитической химии-2017 года
​​

Добро пожаловать!

 

Научный совет Российской академии наук по аналитической химии в период с 9 по 12 октября 2017г. организует Научную школу для молодежи (далее школа) по аналитической химии. 

Школа организуется с целью повышения профессионального уровня молодых научных сотрудников, специализирующихся в области разработки новых методов аналитического контроля и применения их в различных областях науки и технологий, для знакомства молодых ученых, аспирантов и студентов с новейшими разработками в области аналитической химии, становления полезных контактов и обмена опытом, что в целом будет обеспечивать углубление взаимодействия и консолидацию российских аналитиков. 

Школа будет проводится на той же площадке и одновременно с Третьим съездом аналитиков России. Съезд проводится раз в 3-4 года и собирает всё сообщество аналитиков страны. Это событие предоставляет молодежи уникальную возможность встретиться с ведущими учеными в области аналитической химии, ознакомиться с лучшими отечественными и мировыми достижениями, идеями, составить полное представление о состоянии и перспективах развития этого жизненно важного направления науки. 

В 2017 г. основной акцент лекций и докладов сделан на использовании химического анализа для проведении междисплинарных исследований.​

 

 

 Общие документы

 
  
  
  
  
Научная_программа_Школы молодых ученых.pdf
  
19.06.2017 15:52web-admin
Сведения об участниках-докладах_Школы молодых ученых.pdf
  
19.06.2017 15:52web-admin

 

 

 

Совместная работа